ГЭС-2 на реке Сан в Камбодже введена в эксплуатацию
Крупнейшая в Камбодже гидроэлектростанция — ГЭС-2 на реке Сан в провинции Стынгтраенг — была сегодня торжественно пущена в эксплуатацию.
Будучи одним из ключевых объектов в рамках строительства «Пояса и пути» и энергетической отрасли Камбоджи, ГЭС придаст нужный импульс социально-экономическому развитию королевства и станет примером успешного энергетического сотрудничества Китая и Камбоджи. Фотографии Синьхуа
Об этом сообщает Рамблер .
Будучи одним из ключевых объектов в рамках строительства «Пояса и пути» и энергетической отрасли Камбоджи, ГЭС придаст нужный импульс социально-экономическому развитию королевства и станет примером успешного энергетического сотрудничества Китая и Камбоджи. Фотографии Синьхуа
Об этом сообщает Рамблер .
Похожие новости
-
В Камбодже заявили, что привержены достижению постоянного мира с Таиландом
-
Председатель Сената Камбоджи поздравил Матвиенко с Днем России
-
Сравнение стоимости недвижимости в Камбодже и Таиланде: где выгоднее инвестировать
-
Почему Камбоджа привлекает внимание инвесторов в 2026 году?
-
История Камбоджи в одном отеле
-
Камбоджа просит ООН поделить богатый углеводородами шельф между ней и Таиландом
